Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1982 |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 65 x 65 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 67 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 33/50 |
Zustand | Gut |
Geen beschadigingen. Het werk kan meteen aan de muur. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oldenzaal, Niederlande |
Ort des Objekts | Oldenzaal, Niederlande |
Startzeit | 2-11-2019 um 18:32 |
Endzeit | 10-11-2019 um 22:15 |