Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1980 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 75 |
Zustand | Sehr gut | ||
Sehr gut. | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Arnhem, Niederlande | ||
Startzeit | 13-2-2022 um 17:27 |
Endzeit | 20-2-2022 um 22:20 |
Ort des Objekts | Arnhem, Niederlande |