Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Nicolaas Wijnberg - LANDSCHAFT
Dirkje Kuik - FRAUENPORTRAIT VENEDIG
Jahr | 1934 |
Träger | Panel |
Stil | Realistisch |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 18 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Leuven, Belgien | ||||||||||
Ort des Objekts | Leuven, Belgien |
Startzeit | 4-2-2023 um 12:37 |
Endzeit | 25-2-2023 um 8:03 |