Willem van Dort (sr.) - Visser
Christiaan Bastiaans - 1259 n. Chr.
Richard Artschwager - Siebdruck Gesicht
Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Träger | Canvas |
Stil | Klassisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||
Het schilderij verkeert in goede conditie met de gebruikelijke ouderdomskenmerken | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Moergestel, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Moergestel, Niederlande |
Startzeit | 6-5-2020 um 16:47 |
Endzeit | 13-6-2020 um 6:57 |