Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Gesigneerd, ingelijst,
gem. techniek/papier - 90 x 70
Verzendkosten € 15,- , voorkeur afhalen.
Startzeit | 14-8-2012 um 21:00 |
Endzeit | 21-8-2012 um 21:00 |