Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Gesigneerd, ingelijst,
gem. techniek/papier - 90 x 70
Verzendkosten € 15,- , voorkeur afhalen.
Heure de début | 14-8-2012 à 21:00 |
Heure de fin | 21-8-2012 à 21:00 |