Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1986 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 22.5 x 17.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 2/5 |
Radierung von Henrietta Harkink von 1986. Nummer: 2/5. Blattmaße: H22,5 x B17,5. Maße der Präsentation: H12 x B6 cm. Das Werk ist unten links vom Künstler mit Bleistift signiert. Die Authentizität der angebotenen Arbeiten ist vollumfänglich gewährleistet. Ein Echtheitszertifikat kann auf Anfrage per E-Mail zugesandt werden.
Die Arbeit kann in einem Umschlag für 5,50 Euro verschickt werden. (Ned). Dies erfolgt auf Gefahr des Käufers.
Senden; unsere versandtage sind dienstag - und donnerstag.
Zustand | Gut | ||||||||||
Auf der Rückseite einer früheren Rahmung befinden sich Klebereste. Gut gerahmt, das fällt unter das Passepartout/in den Rahmen | |||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Startzeit | 9-12-2021 um 21:21 |
Endzeit | 16-12-2021 um 19:13 |
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |