Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1968 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Abstrakt |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 76 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||
Hisako Abe 1934 Druck auf dickem Karton 1968 Mit Stempel Und datiert 1968 Frühlingsblumen in der Vase | |||
Startzeit | 16-1-2022 um 15:21 |
Endzeit | 26-1-2022 um 22:03 |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |