Els Maasson - Radierung, Gallus – gerahmt
Marcello Morandini - Gerahmte Mischtechnik: Komposition 700 (neuer Rahmen!)
Klaas Gubbels - Holzschnitt: Silbergrauer Krug - 2014
Ineke Dieleman - Aquarell, Komposition II – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Thüringen, Deutschland |
Startzeit | 10-5-2015 um 21:54 |
Endzeit | 17-5-2015 um 21:54 |