Nicht oder unleserlich signiert - Stück erhalten (unbekannt)
Jan Schoonhoven - Abstrakte Komposition, Siebdruck (sauber gerahmt, groß)
Antonia Lambelé - Aidyl, Relief aus Acrylfarbe/Stahl auf Platte
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 1988 |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Thema | Bildende Kunst |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Seiten | 256 |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Assen, Niederlande | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Assen, Niederlande |
Startzeit | 19-12-2023 um 18:09 |
Endzeit | 30-12-2023 um 19:27 |