Leon Lommaert - Öl auf Holz – Jagdstillleben mit Kaninchen – gerahmt
Herman Brood - gerahmter Siebdruck: Stoßstange an Stoßstange
Herman Brood - Siebdruck: Lucebertje, sehr groß gerahmt
Herman Brood - Farbsiebdruck. Titel: Wäscherin.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 59.5 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 250 |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Blad is nooit gelijst geweest. Geen beschadigingen | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uden, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Uden, Niederlande |
Startzeit | 15-2-2021 um 18:31 |
Endzeit | 26-2-2021 um 9:08 |