Vier Probedrucke von Steiner-Prag. Alle eigenhändig signiert . Alle Probedrucke, z.T. von unverstählter Platte . Verschiedene Formate!! und mit Altersspuren!!! Vor allem an den Rändern. Alle vier mit jeweils zwei Papierstreifen auf Karton befestigt. Ersteigert bei Bassenge Berlin. Privatverkauf.
Zustand
Zustand
Angemessen
Vier Probedrucke von Steiner-Prag. Alle eigenhändig signiert . Alle Probedrucke, z.T. von unverstählter Platte . Verschiedene Formate!! und mit Altersspuren!!! Vor allem an den Rändern. Alle vier mit jeweils zwei Papierstreifen auf Karton befestigt. E
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €