Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Stil | Asiatisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 182.5 x 39.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Papier auf der Rückseite etwas berieben, sonst guter Zustand. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Deventer, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Deventer, Niederlande |
Startzeit | 24-1-2023 um 15:37 |
Endzeit | 5-2-2023 um 21:39 |