Gilou Brillant - OHNE TITEL 1975 signiert .
Edmond François Heirman - Boote auf dem Fluss
Raoul Adam - Die Frau auf den Feldern
John Lie a Fo - Boa P – Geheimnis, Verbindung, Transformation – meterweit! Kunstwerk gerahmt
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Technik | Keramik |
Maße | 10 x 10 x 0.2 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
In sehr gutem Zustand. In Wirklichkeit ist die Arbeit etwas grüner, das kommt auf dem Foto nicht gut rüber | |||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.