Katsushika Hokusai - **Preis reduziert** Bishu Fujimigahara aus Serie 36 Ansichten des Berges Fuji
Armando - Farbgiclée DER DURCHGANG Handsigniert
Corry Ammerlaan - Gemeinsam ausgeglichen
Charles Bragg - Ets THE PERFECT COUPLE/HOLE 18 Handsigniert
Art des Kunstwerks | Sondereditionen |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Litho door Jaap Kruijff
Voorstelling van een aantal zonaanbidsters in een arcadisch landschap
Losbladig, beeldmaat 19x24, bladmaat 24,5x34,5
Gemonogrammeerd l.o. 'JK'
Authenticiteit volledig gegarandeerd
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |
Startzeit | 24-1-2018 um 11:54 |
Endzeit | 4-2-2018 um 15:54 |