Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 100 x 99 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 101 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 22-7-2021 um 8:48 |
Endzeit | 27-7-2021 um 22:47 |