Fedor van Kregten - 2 Kühe am Wasser
Auke de Vries - „Tal bei Dambon“ in Norwegen
Marie Henry Mackenzie - Der Stroomarkt im winterlichen Amsterdam ☆☆ Deutlich im Preis reduziert ☆☆
Theodoor Schaepkens - Romantische Landschaft
Träger | Panel |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 27 x 39 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 48 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Edegem, Belgien |
Ort des Objekts | Edegem, Belgien |
Startzeit | 9-4-2024 um 14:37 |
Endzeit | 23-4-2024 um 21:15 |