Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1854 |
Technik | Radierung |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 13.9 x 12.7 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Ein paar kleine Flecken | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | VELP NB, Niederlande |
Startzeit | 22-6-2022 um 14:55 |
Endzeit | 6-7-2022 um 21:30 |