Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Année | 1854 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Animaux |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 13.9 x 12.7 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Quelques petites taches | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | VELP NB, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-6-2022 à 14:55 |
Heure de fin | 6-7-2022 à 21:30 |