Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | E.A |
Zustand | Gut | ||||||||||
In guter Kondition. Ein kleiner Knick in der unteren linken Ecke, siehe Foto Beim Einrahmen verschwindet die Falte. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Alkmaar, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 4-12-2022 um 14:56 |
Endzeit | 18-12-2022 um 15:15 |