Charles Hollman - Stadtbild von Brüssel
Jan Battermann - Titel auf der Rückseite für mich nicht lesbar
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 21 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Radierung von Jaqueline Tollenaar. Titel: Schuld. Zahl: 2/15. Maße Blatt H21 x B27cm. Maße der Präsentation: H18,5 x B21cm. Die Radierung ist unten rechts vom Künstler mit Bleistift signiert. Die Echtheit dieses Werkes wird vollumfänglich garantiert. Ein Echtheitszertifikat kann auf Anfrage per E-Mail zugesandt werden.
Nach dem Kauf kann die Arbeit in 's-Gravenzande (in der Nähe von Den Haag (Scheveningen), Rotterdam und Delft und 5 Minuten vom Strand entfernt) abgeholt werden. Die Abholfrist ist bei Vorkasse sehr lang, dh der Käufer kann die Arbeit Wochen oder sogar Monate später abholen und wenn möglich mit einem Besuch in einer der oben genannten Städte oder am Strand verbinden. Die Arbeit kann auch versendet werden. Unsere Versandtage sind Dienstag und Donnerstag.
Zustand | Gut | ||||||||||
Die Show ist in gutem Zustand. | |||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 18-8-2022 um 15:47 |
Endzeit | 13-12-2022 um 8:31 |