Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 25 x 22 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu |
Werk heeft 50 jaar opgeslagen gelegen in een tekeningenkast. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Mierlo, Niederlande |
Ort des Objekts | Mierlo, Niederlande |
Startzeit | 5-11-2018 um 13:20 |
Endzeit | 13-11-2018 um 21:33 |