Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Stil | Expressionistisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 49 x 49 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50.5 x 50.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Mierlo, Niederlande |
Senden | Paketpost |
Preis | Bis zu 10 kg. |
Ort des Objekts | Mierlo, Niederlande |
Startzeit | 15-1-2021 um 11:25 |
Endzeit | 22-1-2021 um 22:09 |