Gonnie van de Ven-de Bruijn - Ohne Titel
Wouter Stips - Farbsiebdruck DADDY CAT DOG --- HANDSIGNIERT
Ben Zegers - „Blumen pflücken für Blinde“ – signierter Druck/Collage von 1993
Jahr | 1973 |
Träger | Platte |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 53 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Es ist in gutem Zustand mit leichten Altersspuren. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ruinen, Niederlande | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Ruinen, Niederlande |
Startzeit | 9-5-2022 um 9:26 |
Endzeit | 28-8-2022 um 9:52 |