Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
FORMAAT 49X30 CM, IN GOEDE STAAT.
PLAKRESTEN ACHTERZIJDE.
GESIGNEERD LINKSONDER.
WORDT GEROLD VERSTUURD IN EEN SOLIDE KOKER.
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 9-6-2017 um 22:53 |
Endzeit | 24-6-2017 um 20:53 |