Jan Mankes - Stieglitz auf Ast.
Jan Willem Versteeg - Stillleben am grünen Tisch
Empoli Glas - Genie-Karaffe / italienisches Design
Bettina Rheims - Weiblicher Akt, 5 Mai, Paris
Typ | Malerei |
Jahr | 1986 |
Technik | Acryl |
Träger | Panel |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 76 x 96 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 5-5-2023 um 10:01 |
Endzeit | 20-5-2023 um 22:48 |