Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Jahr | 1954 |
Träger | Canvas |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 68 x 48 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 78 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Blick auf den Schreierstoren von Hoorn | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Vledderveen, Niederlande |
Ort des Objekts | Vledderveen, Niederlande |
Startzeit | 4-4-2022 um 15:59 |
Endzeit | 25-7-2022 um 11:27 |