Corneille - Chat bleu avec l'Enfant et l'Oiseau metal sculpture
Eef van Brakel - Landschaft in den Ardennen
Jan Saudek - Fire & Rain, 1989 - handgesigneerde gelatin silver print
Georges Dayez - Toledo, die Vergewaltigung der Degollada
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1914 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Klassisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 27 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 4-4-2024 um 19:39 |
Endzeit | 16-4-2024 um 18:23 |