An jedem ersten Montag im Monat ein Special
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 2000 |
Technik | Aquarell |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 10 x 15 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 60 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Startzeit | 22-10-2023 um 16:39 |
Endzeit | 5-11-2023 um 21:04 |
Ort des Objekts | Woudrichem, Niederlande |