Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1979 |
Technik | Bleistift |
Stil | Realistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 34 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöne Zeichnung von Van Helden in gutem Zustand.
Sie können die Arbeiten vorab besichtigen und bewerten. Nach dem Kauf kann das Werk in der Galerie Rotor in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben verschickt werden.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 4-10-2023 um 8:53 |
Endzeit | 27-3-2024 um 11:04 |