Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1999 |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 44 x 64 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 45 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Werk van de internationaal befaamde Belgische kunstenaar Jean-Michel Folon voor Volvo Cars Gent (n.a.v. het behalen van zowel de TPM als de EFQM- awards in 1999).
Zustand | Wie neu |
Zowel het kunstwerk als de kader (uitgevoerd in passende kleurtinten uit het werk zelf) zijn in PERFECTE STAAT. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Overijse, Belgien |
Ort des Objekts | Overijse, Belgien |
Startzeit | 13-2-2021 um 17:32 |
Endzeit | 27-2-2021 um 20:40 |