Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Charlotte van Pallandt - Charlotte van Pallandt Arnhem 1898-1997 Noordwijk Zwei Freundinnen
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
La main vers l'avenir ( jaar 1999 )
Gelimiteerde editie 151/400
Gieterij Romain Barolier
Hoogte 12 cm breedte 6 cm
Voorzien van een klein gaatje voor een bloem of andere
Gemaakt voor de eeuwwisseling . Afhalen of verzendkosten voor de koper
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 24-3-2013 um 11:49 |
Endzeit | 7-4-2013 um 12:49 |