Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 52 x 73 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Guter Zustand. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 2-1-2023 um 15:59 |
Endzeit | 15-1-2023 um 22:06 |