Ko Cossaar - Nackt. Porträt einer lügenden Frau.
Peter Sterkenburg - Mann in Landschaft
Jessica Keppel - Siebdruck/Collage auf Büttenpapier, die Rosen sind aufgeklebt.
Anton van Unen - Hafenblick Rotterdam (3)
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Acryl |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 46 x 78 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 78 x 108 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Mooi werk en conditie. | |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 21-7-2021 um 11:23 |
Endzeit | 22-10-2021 um 20:06 |