Willem Witsen - Radierung: Der Damm im Regen, Themse – London (seltenes Werk!)
Willem Witsen - Radierung: 's Gravenhekje
Marius Bauer - Gerahmte Lithographie: Herzen gelb – 1992 (großes Werk!)
Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Art des Kunstwerks | Plakate |
Jahr | 1982 |
Technik | Offset |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 69 x 48 cm (h x b) |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | SNEEK, Niederlande |
Startzeit | 20-8-2022 um 8:45 |
Endzeit | 30-8-2022 um 21:23 |