Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Zwei Radierungen''
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 33 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 1-10-2022 um 1:22 |
Endzeit | 7-10-2022 um 21:21 |