Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Zeitraum | 2000 bis heute |
Träger | Canvas |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 80 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Jochem de Graaf (1954) bevorzugt Blumen als Thema seiner Ölbilder. Oft mit einer schnellen, aber genauen und glatten Berührung abgesetzt. Manchmal etwas ruhiger in der Struktur, wie dieses stimmungsvolle Gemälde.
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 5-7-2021 um 20:15 |
Endzeit | 1-8-2021 um 21:41 |