James Ensor - „Grafisches Panorama mit Zweck“ 1952
Richard Smeets - Siebdruck, wunderschön gerahmt
Marie Charlot - Gehende Damen.
Karel Appel - Ausstellungskatalog Ariel 4 1966
Technik | Acryl |
Stil | Modern |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 48 x 68 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 61 x 81 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 28-2-2021 um 6:09 |
Endzeit | 7-3-2021 um 22:37 |