Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 45 x 65 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 61 x 81 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
n.v.t. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heythuysen, Niederlande |
Ort des Objekts | Heythuysen, Niederlande |
Startzeit | 3-12-2019 um 9:31 |
Endzeit | 24-7-2020 um 16:39 |