Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Träger | Canvas |
Stil | Romantisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 48.5 x 58.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 68 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Wie neu |
19e eeuws straattafereel in de stijl van Cornelis Springer | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bonheiden, Belgien |
Ort des Objekts | Bonheiden, Belgien |
Startzeit | 4-3-2021 um 16:10 |
Endzeit | 18-3-2021 um 21:05 |