Arie Zwart - Kastilien, Südfrankreich 1955
Armando - Kleurengiclee DAMALS Handgesigneerd
Joop Stoop - Ein treibender Elefant
Fon Klement - Vergrauendes Blau
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1994 |
Technik | Litho |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 26/50 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 5-5-2023 um 9:38 |
Endzeit | 17-11-2023 um 15:08 |