Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1999 |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 4.5 x 4.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 35/150 |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oegstgeest, Niederlande | ||||||||||
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko | ||||||||||
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |
Startzeit | 22-4-2024 um 16:02 |
Endzeit | 28-4-2024 um 22:04 |