Jeanne Wasch - Pastelle. Figur, die sich für den Beatles-Song Yesterday interessiert.
Peter Roovers - Mook Sargpullover
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Kleurlitho, gesigneerd rechtsonder.
Afmeting 60 x 40 cm. Losbladig.
Joost Swarte is geboren op 24 december 1947 in Heemstede.
Startzeit | 20-11-2014 um 15:14 |
Endzeit | 28-11-2014 um 15:14 |