Victor Adam - Picardie-Pferde – kostbare handkolorierte Lithographie in einem kostbaren Rahmen
Gustavsberg - Schwedisches Design – signierter Teller mit handbemaltem Alpenveilchen
Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Kunstenaar: Jos Berkers
Titel: To bring you my love
Jaar: 2000
Techniek: Beschilderd houten sculptuur
Afmeting (volledig werk): 73 x 47 x 21 cm
Signatuur: Gesigneerd achterzijde
Staat: Redelijke staat.
Opmerkingen:
Mooi werk van Jos Berkers. Op de achterzijde groot gesigneerd en getiteld.
Er bevinden zich redelijk wat scheuren in het hout, maar het is niet duidelijk of dit door de natuur van het hout komt of door schade achteraf.
Gezien het gewicht van het werk dient het te worden opgehaald op onze locatie in Eersel.
ZZBEE
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Eersel, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Eersel, Niederlande |
Startzeit | 12-2-2018 um 15:19 |
Endzeit | 19-2-2018 um 20:19 |