Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 39 x 49 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 60 x 69 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 12-9-2020 um 19:18 |
Endzeit | 4-3-2021 um 9:13 |