Nico Molenkamp - THEATERFIGUUR
Val-Saint-Lambert - Schale mit drei Fächern der Luxval-Serie „Severina“.
Bernard Aubertin - Verbranntes Auto
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Kleurenlitho potlood gesigneerd en genummerd E A 4-10 linksonder.
Beeldmaat 47 x 64 cm. Bladmaat 50 x 65 cm. Losbladig.
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 2-9-2017 um 22:44 |
Endzeit | 16-9-2017 um 19:44 |