Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Kunstenaar : Kees Verwey
Techniek : Kees Verwey
Afmeting : 38 x 51
Gelijst : Nee
Gesigneerd : l.o.
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 7-2-2018 um 21:38 |
Endzeit | 17-2-2018 um 21:38 |