Keith Haring - BLATT aus der BAYER SUITE 1982 . 3 LEGED RUNNER - Verkauft

Keith Haring - BLATT aus der BAYER SUITE 1982 . 3 LEGED RUNNER kaufen? Bieten Sie von 500!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Keith Haring (1958-1990)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Keith Haring (1958-1990), Bayer Suite, Sali-Adalat, 1982 . Farboffsetlithografie auf Pergamin USA/Deutschland, 1982 Signiert im Druck „K. Haring“ . Rückseitig Etikett mit dem gedruckten Titel „Sali-Adalat“ Auflage von 70 Exemplaren (nicht nummeriert) Blattmaße: jeweils 29 x 23,8 cm Hinter Glas im schwarzen Wechselrahmen: jeweils 30,5 x 24,5 cm Die Serie von 6 Arbeiten hat Haring 1982 im Auftrag der Vorstandsmitglieder der Bayer AG anlässlich der Herausgabe des Medikaments Sali-Adalat gefertigt . Leichter Knick rechts unten . Versand Euro 8,50 , EU 19 .-
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des ObjektsBERLIN,  Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit14-2-2021 um 10:10
Endzeit17-2-2021 um 11:02
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen