Mark Verdoes - Giclée, Besen – Zeit – gerahmt
Wil van der Laan - Staatsanwaltschaft Limburg
Paul Versteeg - Foto, Rotterdam 18 - Gerahmt
Art des Kunstwerks | 3D Multiples & Objekte |
Technik | 3D Multiples & Objekte |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Maße | 15 x 13 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Nieuw in de originele verpakking (zie foto's 2, 3, 4 en 5. De overige foto's komen van internet. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nieuwegein, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Nieuwegein, Niederlande |
Startzeit | 17-5-2021 um 19:02 |
Endzeit | 23-5-2021 um 21:04 |