Joan Gardy Artigas - Der Anteil anderer
Rob van Koningsbruggen - Fodor-Geschirr
Träger | Platte |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 22.5 x 32.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 35 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 26-5-2023 um 12:03 |
Endzeit | 5-6-2023 um 19:31 |